Revolution: They will light the way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Revolution: They will light the way » Бар "The Grand" » Glenfarclas [3]

Glenfarclas [3]

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc5u9eh66O1rbz09oo1_500.gif

0

781

Sebastian Monroe,
Бред какой-то. Я вроде еще и не пил, а Монро уже болтает по-украински.

0

782

William Bennett, А ты вообще молчи, тебя медведь воспитывал http://www.yoursmileys.ru/psmile/military/p0260.gif

0

783

О, цирк приехал! С медведями! http://s.rimg.info/bb2ef088449d4b8514b0bb0dbd991442.gif
Чёрт, вроде и не пил столько...

0

784

Sebastian Monroe,
Нечего тут выступать. Мог бы и ты воспитывать, папаша, если б был нормальным отцом*уселся обратно за барную стойку*

0

785

Miles Matheson,
Это у него всегда чувство юмора такое изощренное?*кивнул на Монро*

0

786

Эээ... - почесал тыковку, неопределённо взмахнул рукой, облизал губы и вздохнул, опуская руку, - Ну, в общем, случаются моменты просветления. Нда... Bass, нам надо обновить содержимое бара, - отставил стакан подальше и с сожалением посмотрел на едва початую бутылку с янтарной жидкостью.

0

787

Miles Matheson,
Не перенервничай, старичок!*усмехнулся, притянув бутылку к себе и наливая виски* Я не плод твоей фантазии и не глюк, я реальный.

0

788

Посмотрел по сторонам, цирк с медведями не нашёл.
William Bennett, Кто б мне ещё во-время про тебя сказал, а то вот теперь дылда с неизвестно каким образованием и воспитанием. Придётся навёрстывать упущенное! Прежде всего - а ну не пить! Только сок и то, не холодный.
Miles Matheson,
Посмотрел на друга, типо "ну как из меня получается отец"
- Надо, Майлз, градус понизить, запастись безалкогольными напитками, там квас, кефир, какао

0

789

Sebastian Monroe, поздновато ты спохватился, мальчику уже не только пить можно.
William Bennett, упаси Господь от такой реальности.
Bass, кефир? И где твоё стадо, ковбой?

0

790

Miles Matheson, Как это уже пить можно?! И что ему ещё можно делать?!
Какое стадо? Я не ковбой, Боже упаси, я генерал.
William Bennett, Признавайся, ты пьёшь?! Может...Куришь? Травку?

0

791

Sebastian Monroe,
Папаша, мне 25, к твоему сведению. Мне можно все. И, кстати,я не курю и не пью. Только изредка.

0

792

Miles Matheson,
Тебя, как раз, Господь и не спас. Я тут слышал, есть тут девчушка одна, резвая очень и жутко на тебя похожая. Мэтисон*салютнул бокалом и отпил глоток*

0

793

Sebastian Monroe, генерал чего и где?
William Bennett, да? - скептически скривил губы, - Не знаю такую, но уже ей сочувствую.

0

794

Miles Matheson,
А знаешь, я тоже*снова отпил из бокала*

0

795

William Bennett написал(а):

Папаша, мне 25, к твоему сведению. Мне можно все. И, кстати,я не курю и не пью. Только изредка.

*_* Хороший мальчик! И не надо пить и курить, даже изредка. Вот, на тебе стакан сока, молочный ломтик "Киндер Пингви" и... * думает * Вертолётик хочешь?
* задумался * 25 ть?! Нифига себе... * отобрал сок и выпил сам *

Miles Matheson написал(а):

Sebastian Monroe, генерал чего и где?

Генерал этого бара, видимо * грустно вздохнул и долил в сок спирта* Вот, теперь лучше.

0

796

William Bennett, тоже не знаешь или тоже сочувствуешь?
Sebastian Monroe, ну и какой пример ты подаёшь ребёнку? - едва сдерживался, чтобы не ржать, глядя на  всполошенного Басса.

0

797

Miles Matheson, - Поздно уже думать о примере, - допил сок с спиртом и налил виски, - В 25 это уже... Ты себя в 25 помнишь? Кто для тебя тогда примером и авторитетом был?
Понял, что друг шутит.
- Ну, видишь, ребёнок положительный, не пьёт не курит. С девушками общается только по любви, да, Уилл?

0

798

Sebastian Monroe, я себя всякого помню, а мой отец всегда был для меня примером, которому я, к величайшему сожалению, никогда не следовал. а что касается положительности твоего отпрыска, что пока недоказуемо, то, у меня лично, это вызывает подозрения. В тихом омуте, знаешь ли...
Усмехнулся, оглядывая обоих.
- И да, в 25-ть с девушками исключительно по любви.

0

799

Miles Matheson, Когда ты произносишь такие речи, ответить на это можно только "ага"

0

800

Sebastian Monroe, на твоё "ага" я тебе в аське отвечу. Вали уже...

0

801

Miles Matheson, http://www.yoursmileys.ru/psmile/military/p0204.gif

0

802

Sebastian Monroe написал(а):

*_* Хороший мальчик! И не надо пить и курить, даже изредка. Вот, на тебе стакан сока, молочный ломтик "Киндер Пингви" и... * думает * Вертолётик хочешь?
* задумался * 25 ть?! Нифига себе... * отобрал сок и выпил сам *

Смешно. Может реальный вертолет подаришь, отец?

- Ну, видишь, ребёнок положительный, не пьёт не курит. С девушками общается только по любви, да, Уилл?

А тут, знаешь ли, промашка вышла. Я исключительно морально неустойчив, так что могу и по любви, и не по любви, и не только с девушками. Так-то*налил себе снова виски*

William Bennett, тоже не знаешь или тоже сочувствуешь?

Тоже сочувствую.

0

803

Смешно. Может реальный вертолет подаришь, отец?

К сожалению, на данный момент вертолёты не летают, флэшки не работают, а отец не генерал.

А тут, знаешь ли, промашка вышла. Я исключительно морально неустойчив, так что могу и по любви, и не по любви, и не только с девушками. Так-то*налил себе снова виски*

Палиться то зачем сразу, Уилл? Нет бы на отца произвести хорошее впечатление!

0

804

Я исключительно морально неустойчив

Да? - заинтересованно поглядывая на смазливого блондинчика.

0

805

Miles Matheson, отставить!

0

806

Sebastian Monroe, отставить что? Ты же не хочешь воспринимать его всерьёз, может, у меня лучше получится найти с ним общий язык, - продемонстрировал собственный, слегка облизав губы.

0

807

Miles Matheson, Заняться не кем? Не надо искать общий язык с моим сыном. И, почему это я его не воспринимаю всерьёз? Я просто не привык ещё. Ты к племянникам сразу привык? - вздохнул и покачал головой, - Уилл, кажется, этот мир слишком... Опасен.

0

808

Sebastian Monroe, так то ж племянники, а тут целый сын. И, полагаю, он уже знает об опасностях этого мира, не меньше своего папочки.

0

809

К сожалению, на данный момент вертолёты не летают, флэшки не работают, а отец не генерал.

Палиться то зачем сразу, Уилл? Нет бы на отца произвести хорошее впечатление!

Ну, я как-то и не стремлюсь впечатление производить. Я такой, какой я есть. Любите и принимайте или сдохните! Упс!*прикрыл рот рукой*

- Уилл, кажется, этот мир слишком... Опасен.

Да я. как-то, в курсе, отец*усмехнулся* Не переживай!

Да? - заинтересованно поглядывая на смазливого блондинчика.

Да!*усмехнулся парень, взглянув искоса на Мэтисона и опрокинул в себя стакан виски, запрокинув чуть голову назад и сглотнув так, что кадык дернулся вверх-вниз по мощной шее*

0

810

William Bennett, УИЛЛ?!
* подошёл и взял за ухо*
Что за поведение? Что за... * дал подзатыльник * Божички, весь в мать.

0

Вы здесь » Revolution: They will light the way » Бар "The Grand" » Glenfarclas [3]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC