Revolution: They will light the way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Revolution: They will light the way » Бар "The Grand" » Jim Beam [2]

Jim Beam [2]

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc5u9eh66O1rbz09oo2_500.gif

0

271

Elima Avery Aleiner написал(а):

Ох, ты такой романтик, мой генерал...

Да аж саму не верится...
* смотрит записи с камер наблюдения бара * Кто тут вчера на брудершафт пил?

0

272

Sebastian Monroe написал(а):

* смотрит записи с камер наблюдения бара * Кто тут вчера на брудершафт пил?

*подошла потрогала лоб*
- Милый, у тебя температура? Какие камеры, не работает ничего. Так бы сразу и сказал, что уже доложили. Кругом шпионы, шагу ступить нельзя...

0

273

* перехватил руку и поцеловал *
- Ну камеры бывают разными... Иногда даже живыми... Вон там под третьим столом справа видишь ополченца? Он это, видеокамера, - улыбнулся, - Да вообще, шпионы, шпионки, страшное время наступило. И, некоторые певички, которые любят пить на брудершафт * сверкнул глазами и прижал Эвери к стене * Нехорошо, да? Так себя вести

0

274

- Ну, мало ли кому что показалось... Ты поверишь ополченцу? Не смеши, Себастьян, он же враг, ему место в камере.
*стена оказалась неожиданно жесткой, а Себастьян ожидаемо горячим*
- Разве? Я просто выпила виски...

0

275

- Ты не поняла, милая, - снова улыбнулся, наклоняясь ниже и говоря девушке почти на ухо, - Специально обученный человек из моего ополчения.
/нпс то есть =)/
Заглянул Эвери в глаза, вздохнул.
- Просто выпила виски... Хмм, да, это не преступление, а вот мне говорят, что не просто виски, а что ты... Активно заводила знакомство с врагами Республики? - поставил руку так, что бы певица не могла сбежать, - Ну же, скажи мне, тебе скучно?

0

276

- Ох, Себастьян, какая разница? Ополченец, повтанец... они все одинаковые...
Она чувствовала себя бабочкой, которую вот-вот пришпилят булавкой. Хотелось одновременно сбежать и остаться. Ощущения пугали, не поддаваясь контролю.
- С тобой? Мне не скучно. Но тебя вчера не было и я слегка увлеклась... самую малость...

0

277

- Разницы нет, ты права, никому нельзя доверять до конца - люди существа, по сути своей, лживые и неблагодарные, - провёл рукой по щеке девушки, видя что она напугана, - Если не скучно со мной, то, надо уметь ждать, когда меня нет. Иначе...
Сделал выразительную паузу.

0

278

Почувствовала желание потянуться к его ладони, прильнуть к ней... Какого чёрта? Но тон его голоса и смысл сказанных слов, вернули в действительность, позволяя сосредоточиться.
- Иначе... что?
Глаза в глаза, щекой потёрлась о ладонь, не отрывая взгляда.

0

279

- Иначе лучше тебе не знать, красавица, - тон Басса говорил о том, что действительно лучше девушке некоторые вещи на себе не испытывать, в частности, его гнев, - Так что, милая Эвери, запомни одну вещь - я никого ни с кем не делю и, никогда не отпускаю.
Улыбнулся на этот раз очень мило и взял девушку за подбородок.
- Надеюсь, у нас больше не будет разногласий.

0

280

- Что ж, придётся умерить своё любопытство. Тебе не придётся меня делить, просто не с кем. И с чего ты взял, что я захочу уйти?
Провела язычком по губам, опустила взгляд, дыхание чуть глубже...
И снова прикосновения, и снова глаза в глаза.
- Нет, мой генерал, я буду послушной девочкой...

0

281

- Милая Эвери, мне очень нравится, что ты всё понимаешь, потому что я... У меня много тайн, в связи с тем, что я человек не простой, - Басс говорил, смотря на губы девушки, они сводили с ума, но, он не мог позволить себе это показать, - Прекрасно, что ты никуда не захочешь уходить, терять такую драгоценность...
Всё так он не сдержался и накрыл губы певицы поцелуем, не отрываясь пока хватало дыхания.

0

282

Поцелуй последовал, кто бы сомневался. Мужчины, они так предсказуемы. А вот реакции собственного тела удивляли. Так хотелось обо всём забыть и просто получать удовольствие. Удовольствие? Я? Поцелуй прервался и Эвери во все глаза смотрела на Себастьяна, пытаясь восстановить дыхание и это уже была не игра. Детка, ты рискуешь проиграть эту партию, соберись. Какое к чёрту удовольствие? Это же мужчина, он твой враг.

0

283

Монро ещё раз посмотрел в глаза девушки так, как будто хотел заглянуть в её душу. Затем неохотно отпустил её.
- Наверное у тебя много дел, Эвери, - Басс сейчас смотрел куда-то сквозь девушку, так, как будто стена была очень интересным объектом, - Да и у меня не мало. Всё же надеюсь увидеть тебя в более... Спокойной обстановке.

0

284

У меня только одно дело - ты. И я не позволю тебе сорваться с крючка.
- Дела... Мужчины, вы всегда заняты своими делами, а нам остаётся лишь ждать своей очереди.
Глубокий вздох, грустный взгляд. И чуть слышно, почти шепотом:
- Покой нам только снится...

0

285

- Не все мужчины, милая Эвери, заняты делом. И уж точно не все мужчины отвечают за целую Республику, не так ли? - отошёл от девушки, плеснул себе в стакан виски, - Снится? Не знаю, я не вижу снов, у меня нет на них время.
Приподнял бровь смотря на девушку.
- Ну уж тебе не надо ждать своей очереди, я не прав?

0

286

- О, мой генерал, я не посмею соперничать с Республикой. А что касается других... Кому интересны бездельники?
Так и осталась стоять у стены, наблюдая за передвижениями Себастьяна. Пластика уверенного в себе хищника завораживала.
- У меня нет причин сомневаться в твоей правоте, Себастьян, я просто жду.

0

287

- Бездельники, мятежники и прочий сброд вряд ли хоть кому-то интересен, хотя... - глотнул виски и чуть поморщился, - Хотя мятежники мне интересны с точки зрения того, что...
Посмотрел на Эвери и пожал плечами.
- Впрочем, зачем тебе эти сведения. Загружать лишними проблемами...

0

288

Оттолкнулась от стены, подошла к бару и, как недавно генерал, плеснула себе виски в стакан, выпила залпом, едва не закашлявшись.
- Мятежников вряд ли можно назвать бездельниками, иначе ты бы не узнал об их существовании. Жаль, что силы они тратят впустую. Вместо того, чтобы работать на благо Республики, они лишь усложняют себе жизнь и тратят твоё время. Драгоценное время, которое ты мог бы потратить с большей пользой и удовольствием, нежели охота за этими неудачниками.

0

289

Монро удивлённо приподнял бровь - девушка разбирался в таких моментах, в внутренней политики.
- Действительно, если рассматривать с точки зрения приложенных сил, то, они просто трудяги. Если же с точки зрения полученного результата... Просто идиоты, которые не понимают, за что борются, - Басс качнул головой - зачем ему было обсуждать такие моменты с Эвери? Она не была его советником, - Оставим эту тему, Эвери. Хмм.
Генерала удивил момент, как певица браво тяпнула виски.
- Это было неожиданно, - сказал Монро, наблюдая за ней.

0

290

Elima Avery Aleiner,

Как она ждала, как она звала,
Как она пила виски!
Леди Гамильтон, Леди Гамильтон,
Ты была в моей жизни.

0

291

- Я сумела тебя удивить? Интересно чем...
Виски уже оказывал своё действие, по венам бежал огонь, исчезла внутренняя дрожь, сменившись лёгкой истомой. Не хотелось умных разговоров, но выглядеть смазливой глупышкой, годной лишь для горизонтального общения, было недостаточно для достижения цели.
- Эту тему предложил ты. Себастьян, ты всерьёз хочешь обсуждать со мной мятежников? - Эвери засмеялась и лукаво взглянула на него, - слишком много работы, мой генерал, ты забыл о чём говорят с красивыми девушками. - Точнее, что с ними делают. - Или я недостаточно красива для тебя?

Отредактировано Elima Avery Aleiner (2013-01-27 21:28:06)

0

292

Sebastian Monroe

Ты была в моей жизни

печально звучит... так вроде ещё не была...

Отредактировано Elima Avery Aleiner (2013-01-27 21:28:28)

0

293

Elima Avery Aleiner, тоже слова песни всего навсего)

0

294

Sebastian Monroe, похоже я для тебя не только не красавица, но ещё и глупышка...
Я знаю что это песня...

0

295

- Удивить? Не совсем, скорее, я не думал о том, что тебе интересны такие темы, - Монро вздохнул - не то. Не хочется ему обсуждать с Эвери каких то повстанцев... Так дело дойдёт и до обсуждения Майлза, - Да, так вышло, не хотел, но, невольно, предложил. Забудь об этом.
После слов певицы о том, что о забыл, о чём говорят с красивыми девушками Себастьян улыбнулся.
- А зачем с ними говорить? - мелькнула вполне закономерная мысль
- Достаточно красива, я бы даже сказал, что идеально в моём вкусе, - разумеется озвучивать свою позицию по отношению к женщинам, которых он считал привлекательными, Басс не стал, - Но петь дифирамбы я и правда разучился.

0

296

похоже я для тебя не только не красавица, но ещё и глупышка...

Угу. А то я тебя не знаю. Кажется, кто чего стоит мы уже успели разобраться.

Я знаю что это песня...

Не сомневаюсь, кстати.

0

297

- Тебе так идёт улыбка, - Эвери подошла к Себастьяну, рассматривая его лицо, останавливаясь взглядом на губах, - почему ты так редко улыбаешься?
Поймала себя на желании коснуться его, почувствовать тепло его кожи и отступила, словно обожглась о собственные мысли.
- Тебе не нужно петь, Себастьян, оставь это мне. В конце концов, это всё что я умею...

Отредактировано Elima Avery Aleiner (2013-01-27 22:02:11)

0

298

- Наверное потому, что я не улыбаюсь без повода, - некоторые вопросы Эвери заставляли его задуматься. Разве замечаешь, как ты часто улыбаешься, и насколько тебе это идёт?
Монро чуть нахмурился, не понимая - певица хочет сделать ему комплимент?
Девушка сначала сблизила дистанцию, потом снова отступила, но, Басс не позволил ей это сделать, решительно перехватив за талию и, шепнул на ухо:

детям не читать

- Эвери, наверное, ты что то недопонимаешь. Знаешь, я не ищу человека, тем более девушку, которая бы со мной разговаривала. Ты мне нравишься, ты привлекательна внешне. Поэтому единственное желание, которое ты вызываешь - переспать с тобой. Так что уж решай сама, нужны тебе такие отношения или нет.

0

299

+

Наконец-то всё встало на свои места: и чувства, и мысли, и желания. Эвери даже была благодарна Монро за эту вспышку, позволившую ей взять себя в руки. Теперь он играл на знакомом поле, по известным и устоявшимся правилам. Частое горячее дыхание, затуманенный взгляд, ладошки обхватили его лицо, лаская и притягивая ближе.
- Я хочу тебя, Себастьян. Но не вини меня за то, что мне страшно. Завтра я наскучу тебе, что будет со мной?

0

300

+

- Завтра наскучишь? - потемневший от желания взгляд, руки, блуждающие по контурам тела Эвери, - Не так быстро, я думаю, ты себя недооцениваешь. И что, если наскучишь? Или я наскучу тебе? Не вижу в этом ничего страшного, главное, что... Испытываешь сейчас, в данный момент, разве я не прав? О, Эвери... Этот бар мне уже кажется слишком тесным для наших желаний...

0

Вы здесь » Revolution: They will light the way » Бар "The Grand" » Jim Beam [2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC