Revolution: They will light the way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Revolution: They will light the way » Бар "The Grand" » Jim Beam [2]

Jim Beam [2]

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc5u9eh66O1rbz09oo2_500.gif

0

541

Jeremy Baker, Сказал бы как нибудь про пистолет красиво, что ли)

0

542

Jeremy Baker, о, мило-взяла револьвер, взвела курок-

0

543

Charlotte Matheson, Та же патронов нет! И вообще, что за такое массовое желание стреляться?

0

544

Sebastian Monroe, да я ж не для себя, я просто так-наставила револьвер на генерала- Времена нынче смутные, надо все уметь делать...

0

545

- Какая бойкая девочка * улыбнулся и подошёл ближе, забирая у Чарли пистолет * Если бы всё было так просто, Шарлотта, не было бы моей Республики уже давно * наклонился к девушке и сказал почти на ухо * Лучше не нарывайся, малышка!

0

546

Sebastian Monroe, -прищурилась, следя за манипуляциями Басса- Серьезно? Ты в состоянии что-то мне сделать? Ох, сомневаюсь я в этом, сомневаюсь...-сложила губки бантиком- Я, к твоему сведению, умею стрелять и не только из револьвера.-отошла и уселась на высокий барный стул-

0

547

- Ты совсем меня не знаешь, юная Шарлотта, спроси на досуге дядю, он знает меня с детства, -дотронулся до кончика носа девушки, - Знаю, знаю, мне доложили, ты стреляешь из арбалета, охотишься, ловишь негров... Тьфу блин то есть Джейсона словила.
Проследил пока девушка села за барную стойку.
- У нас сегодня бармен в отпуске * насвистывая *

0

548

Sebastian Monroe, и все-то ты знаешь, Себастьян-фыркнула- А я вот не знаю, чего Вы с дядей поцапались. Девушку не поделили, что ли?

0

549

Charlotte Matheson написал(а):

А я вот не знаю, чего Вы с дядей поцапались.

И никто ж не знает... Предполагается из-за всего понемногу) Из-за взглядов на ведение политики, из-за того, что Рейчел посадили под замок... Ну и...

Девушку не поделили, что ли?

Режиссёры нам пытаются втулить, что и из-за этого. Не верится ни разу)

0

550

Charlotte Matheson,
Солнышко, мы сами и не знаем.
На данный момент официальная версия - из-за идеологических разногласий.

0

551

Miles Matheson написал(а):

На данный момент официальная версия - из-за идеологических разногласий.

В идеологические разногласия входит и это:

спойлер

TVLine сообщило, что Энни Вершинг, которая играла в "24" агента ФБР Рене Уокер, будет приглашена на съёмки в новой ТВ драме с самым высокими зрительскими рейтингами, как Эмма, которая была первой любовью Майлза Мэтисона, и также первым объектом одержимости Себастьяна Монро. Когда Эмма снова появляется ( во времени в котором происходят события сериала) она создаст почву для драматической конфронтации между "заклятыми друзьями".

0

552

Sebastian Monroe,  темный лес, в общем-усмехнулась- Факт, что поцапались и все тут. Хотя многие считают, что дядя на тебя работает.
Miles Matheson, нда, разногласия...-улыбнулась- Типа не сошлись характером и развелись)))

0

553

Хотя многие считают, что дядя на тебя работает.

*_* увыыыы это не так, мой лучший сотрудник же... Эх... Метисон http://kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

554

Привет честной компании. *подошла к стойке и налила себе виски*  Как жизнь? Какие планы?

0

555

* сидит рассматривает свою татуировку М и вспоминает историю *

0

556

*подошла к Себастьяну, провела пальчиком по руке, обводя контуры татуировки* Прикольная... По какому случаю?

0

557

* поднял грустный взгляд небесно голубых глаз на девушку * У меня настроение такое... Грустить...
* цапнул шпионку себе на руки * но так оно лучше.http://s2.uploads.ru/fsGKx.gif

0

558

Alex McLain написал(а):

Ещё к нам твой брат должен присоединиться, он пока стесняется, наверное

Брат пока момент выжидает, не вклиниваться же сходу, вам же надо языками зацепиться :D
Вот она сейчас краснеть начнёт, заикаться, тут я и появлюсь :D
Компромат на любимую сестру, это, знаете ли, дорогого стоит.

0

559

Danny Matheson написал(а):

Вот она сейчас краснеть начнёт, заикаться,

:D  боюсьты этого момента не дождёшься, малыш Дэнни, твоя сестрёнка из тех, кто других заставляет краснеть и заикаться  :D

0

560

Брат пока момент выжидает, не вклиниваться же сходу, вам же надо языками зацепиться :D

При первом знакомстве, посреди ребелячего лагеря... Даааа))

Вот она сейчас краснеть начнёт, заикаться, тут я и появлюсь

Судя по персонажам, такого не будет, разве что Чарли... Не нарушит канон)

Молодец, Денни, отмазался. Только желательно тебе вступить в игру, если, конечно, ещё играть желание есть. А то диалог Чарли а Алекса затягивается. Рано им о политике рассуждать.

0

561

Брат пока момент выжидает, не вклиниваться же сходу, вам же надо языками зацепиться 
Вот она сейчас краснеть начнёт, заикаться, тут я и появлюсь 

О, Дэнни-весело улыбнулась и подскочив к младшему брату, схватила за шкирку- Ты что там еще удумал на меня собирать? Не нарывайся, сестра твоя сегодня в гневе!!!))) И краснеть и заикаться я не собираюсь! Нашел, тоже мне..стеснительную..хах..

Sebastian Monroe написал(а):

Судя по персонажам, такого не будет, разве что Чарли... Не нарушит канон)
Молодец, Денни, отмазался. Только желательно тебе вступить в игру, если, конечно, ещё играть желание есть. А то диалог Чарли а Алекса затягивается. Рано им о политике рассуждать.

Чарли, к твоему сведению, очень комфортно в каноническом облике...Монро...
И, к слову, о политике рассуждать никогда не рано и никогда не поздно!

0

562

Чарли, к твоему сведению, очень комфортно в каноническом облике.

Да я только "за". Мне, как одному из админов, выгодно, что бы канона придерживались.

И, к слову, о политике рассуждать никогда не рано и никогда не поздно!

Надоест быстро, знаю по себе. В игре должны сочетать рассуждения и действия, экшен, а то будет нудно.

0

563

Ну вот и чудно, Себаястьян-улыбнулась- А кроме политики есть еще много других интересных тем для обсуждения.

0

564

Юная леди, кто разрешил разговаривать с генералом так запросто по имени? * усмехнулся* Разница в возрасте, социальном положении и прочее не особо важны для такой... Девчонки? * покачал головой * Ох, воспитания не хватает некоторым юным особам

0

565

Elima Avery Aleiner написал(а):

боюсьты этого момента не дождёшься, малыш Дэнни, твоя сестрёнка из тех, кто других заставляет краснеть и заикаться

Я тебя умоляю. Все девчонки краснеют и заикаются, поверь моему опыту. Все без исключения.

Отредактировано Danny Matheson (2013-02-16 00:17:13)

0

566

О, Дэнни-весело улыбнулась и подскочив к младшему брату, схватила за шкирку- Ты что там еще удумал на меня собирать? Не нарывайся, сестра твоя сегодня в гневе!!!))) И краснеть и заикаться я не собираюсь! Нашел, тоже мне..стеснительную..хах..

Ты всё время забываешь, что малыш Дэнни уже давно выше и тяжелее тебя. Более ловкий и сльный :glasses:

0

567

Я тебя умоляю. Все девчонки краснеют и заикаются, поверь моему опыту. Все без исключения.

Мне аж интересно, где ты живёшь, какое прекрасное и невинное место...

0

568

Sebastian Monroe, да, конечно, мистер Монро-отвесила шутовской поклон- Простите за бестактность, но в любое другое время я бы перерезала Вам глотку, так что то, что я сказала выше, верх моей тактичности и сдержанности.
Danny Matheson, ага, я в самом деле забыла-обняла брата- А насчет более ловкий и сильный я бы еще поспорила-ухмыльнулась- Я не краснею и не заикаюсь! и советую тебе присоединиться к нам с Алексом, иначе я уже даже и не знаю, о чем  с ним говорить.
О, кстати...-вспомнила и ткнула парня в бок- Это откуда у  тебя такой богатый опыт общения с девчонками, ммм?

0

569

Charlotte Matheson, * улыбнулся * Количество желающих перерезать мне глотку растёт. Это, довольно мило, придётся заводить секретаря, что бы расписание делала для покушений. * подмигнул Чарли* посоветуй своему дяде перерезать мне глотку, вот будет у него повод вернуться)

0

570

Sebastian Monroe, генерал, если Вы не перестанете относиться ко мне, как к ребенку, то расписание составлять не придется-сверкнула озлобленно глазками- Самодовольный, напыщенный индюк-проговорила вполголоса-

0

Вы здесь » Revolution: They will light the way » Бар "The Grand" » Jim Beam [2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC