Revolution: They will light the way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Revolution: They will light the way » Бар "The Grand" » Jim Beam [2]

Jim Beam [2]

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc5u9eh66O1rbz09oo2_500.gif

0

631

Charlotte Matheson, - странные у них развлечения, особо учитывая какие у них мотивы - пожала плечами - но я рада, что ты здесь - подняла взгляд от стакана к её светлым глазам

0

632

Sebastian Monroe написал(а):

Не верю я в ересь типо вампиров, форумы без флуда, честных российских политиков и то, что Метисон который Майлз нас избегает.

*подошла к Себастьяну и заглянула в глаза* - Милый, ты сегодня супчик с грибочками не кушал?

Дорогая Эвери, это очень опасно!

*рассмеялась* - Поже ты не только супчик кушал, но ещё и траву курил...

Я имел в виду которая на стульях в баре * невинно посмотрел в глаза шпионке *

- Ну, конечно, так и есть...

0

633

Sebastian Monroe, Любой, кто имеет отношение к Вам, Монро, для меня автоматически становится врагом-нахмурилась- И да, разве награду за мою голову и головы моих родных кто-то отменял?! Нет, конечно нет! Следовательно, любой будет рад принести нас на блюде к генералу...
А служу я так, как считаю нужным и соответственно моим принципам и убеждениям!
Наша Республика стала военной только из-за Вас, генерал! Люди гибнут ради идеи-фикс одного самозванного, самовлюбленного человека...Который пытается убедить весь мир в том, что он прав.

0

634

Felicity Phillips, угу-немного растерянно взглянула-

0

635

Charlotte Matheson, *замерла от её монолога и снова опустила глаза к стакану*

0

636

Charlotte Matheson написал(а):

-моментально вскочила со стула, направляясь широкими шагами к девушка и вставляя стрелу в тетиву арбалета- Не Вам учить меня манерам, мисс шпионка генерала Монро!-выстрелила и стрела вонзилась в миллиметре от Элимы-

Она шпионка Джорджии * спокойным голосом, зная, что Эвери за себя постоит, забрал болт от арбалета, с интересом рассматривает * Аборигены...

Elima Avery Aleiner написал(а):

Милый, ты сегодня супчик с грибочками не кушал?

Только слоечку с грибочками, из местной лавки * улыбнулся *

Elima Avery Aleiner написал(а):

Поже ты не только супчик кушал, но ещё и траву курил..

Та ти шё! Мешать алкоголь с травкой?! Мне ещё государством руководить! И вообще тебя убить хотят. Все друг друга хотят убить, блин, это же здорово)

0

637

И вообще тебя убить хотят. Все друг друга хотят убить, блин, это же здорово)

*вот эти слова ей совсем не понравились* - действительно.."хдорово"-тихо прошептала и отвела взгляд. Обернулась на Charlotte Matheson и Elima Avery Aleiner. В том, что сейчас никто никого не убьет сомнений не было, поэтому и не дернулась даже особо*

0

638

Charlotte Matheson написал(а):

моментально вскочила со стула, направляясь широкими шагами к девушка и вставляя стрелу в тетиву арбалета- Не Вам учить меня манерам, мисс шпионка генерала Монро!-выстрелила и стрела вонзилась в миллиметре от Элимы

*смотрела спокойно на все манипуляции и даже глазом не моргнула, только чуть скривила губы в ухмылке, поставила стакан на стойку, одним движением выдернула стрелу из стены и сделала выпад в сторону наглой девчёнки, приставив эту острую штучку к её цеплячьей шейке*
- Вы и впрямь невежа, мисс... Это нейтральная территория, сюда с оружием не ходят... Во всяком случае, его не применяют... *отпихнула, отобрав арбалет и отложив его в сторону, вернулась к стойке и плеснула себе ещё виски*

0

639

Sebastian Monroe, по большому счету, мне плевать!-фыркнула, заряжая арбалет снова- Она имеет отношение к Вам, а это не делает ее агнцом Божим-прицелилась и выбила болт из рук генерала стрелой- Аборигены...хах...зато стреляем метко...

0

640

Charlotte Matheson,
Вся страна врагов, Чарли? А как же Джейсон? * усмехнулся * к примеру он работает в ополчении.
Насчёт голов... Зачем мне головы, в смысле отдельно от тела? Рейчел точно нужна с головой, мне ещё усилители нужны. Майлз... Майлз песня отдельная, о нём я скажу всё только ему лично.
* Приподнял бровь * Ты за анархию, Шарлотта? За то, что бы люди убивали друг друга за кусок хлеба?

0

641

Sebastian Monroe, *вторую стрелу Шарлотты, летевшую в генерала отбила ножом охотничьим* - бар без драки, уже не бар?

Отредактировано Felicity Phillips (2013-02-18 22:00:33)

0

642

Elima Avery Aleiner, -отобрала стрелу и разломала пополам, вновь забрала свой арбалет к себе- О да, я обязательно учту это и применю свои навыки в другом месте и в другое время-взглянула красноречиво на девушку, снова подсела к Фелисити-

0

643

Кстати, только Эвери вспомнила, что вход в бар без оружия. Счас начнём всех нарушивших закон стрелять. Упс, пардон, вешать - стрелять то не из чего!

0

644

Sebastian Monroe, *притянула его за ворот и отодвинула куртку немного*-тогда начнем с вас, генерал - отпустила - у  вас-то как раз есть..чем стрелять

Отредактировано Felicity Phillips (2013-02-18 22:04:23)

0

645

Детский сад... *покачала головой* Пороть надо таких деток, пороть...

0

646

Sebastian Monroe, а в чем отличие Вашего правления от анархии, Монро? В том, что сейчас люди убивают друг друга по твоему приказу. Не считаете ли Вы, что убивать за кусок хлеба логичнее и более соответственно природе? Естественный отбор еще никто не отменял. А мир при генерале Монро невозможен, ему просто будет скучно так жить.

0

647

Elima Avery Aleiner, если всех деток подобных мне будут пороть, то из них не вырастут такие взрослые шпионки, как Вы-улыбнулась хитро-

0

648

Себастьян, этой наглой девчёнке, я таки оторву голову. Фелиция, деточка, держи подальше ручки от генерала...

0

649

/девочки не деритесь я на 10 мин отойду/

0

650

Felicity Phillips, Браво-похлопала-

0

651

Elima Avery Aleiner, -последнее что меня пугает, это ваши угрозы - обернулась на нее и встала со стула - вот только ...если устанавливаешь правила, будь добр сам им следовать, иначе Чарли права.Получается тирания

0

652

Elima Avery Aleiner, ага, сейчас))) Так я тебе и дала себя обезглавить))

0

653

Charlotte Matheson, а вы хотите быть, как я?  *рассмеялась*

0

654

Felicity Phillips, -хм...а что-то в ней есть...задумалась-

0

655

Elima Avery Aleiner, о нет, абсолютно!-твёрдо- Мне и в таком амплуа вполне комфортно...

0

656

Charlotte Matheson, оторвать голову я собиралась вовсе не вам... но, я могу и передумать...
Felicity Phillips, смелая? Посмотрим...

0

657

Elima Avery Aleiner, *усмехнулась* - это мне говорили 7 лет каждый день, вместо "доброе утро"  *спокойно села обратно на свое место*

0

658

Elima Avery Aleiner, Оу, сорри, инстинкт самосохранения превыше всего)))

0

659

Felicity Phillips, меня тоже не конфетами кормили... *присмотрелась к девчёнке внимательней, хочется или нет, а придётся с ней работать* /характер у неё есть, выдержка на уровне... даже удивительно, что так безрассудно повела  себя с Бассом/

0

660

* задумчиво пьёт виски* Чёрт так девушек красивых вокруг много, на любой вкус...

0

Вы здесь » Revolution: They will light the way » Бар "The Grand" » Jim Beam [2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC