Revolution: They will light the way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Revolution: They will light the way » Бар "The Grand" » Jim Beam [2]

Jim Beam [2]

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc5u9eh66O1rbz09oo2_500.gif

0

691

- Воды? Сушняк, Фел? - тихо рассмеялся, - Ладно воды, хотя бы сока, что ли...
* налил девушке высокий стакан апельсинового сока и отдал в руки *
- Получается, что законы писаны для гражданских, раз уж тут кроме нас с тобой сейчас никого нет, Филлипс, то, можно это признать * показал на кольт в кобуре на поясе *

0

692

*выпрямилась на стуле и улыбнулась ей* привет, Nora Clayton . У вас довольно оригинальное поздравление вышло)

0

693

Заметил мятежницу и помахал рукой
- Нора, привет, что ты там как не родная? - посмотрел на открытку и умилился, - И мне тоже?

0

694

Sebastian Monroe, *посмотрела на оружие*мне порой кажется, что законы писаны для кого угодно, только не для вас, Генерал и с..спасибо за сок..вкусно*улыбнулась благодарно и приняла стакан*

0

695

Sebastian Monroe написал(а):

И мне тоже?

И тебе, Басс, ты же защищаешь своё Отечество.

Felicity Phillips написал(а):

*посмотрела на оружие*мне порой кажется, что законы писаны для кого угодно, только не для вас, Генерал

Он сам пишет законы, Фел...

0

696

- У меня свои законы, Филлипс, - подмигнул девушке, - Ты же пословицу знаешь, Quod licet Jovi, non licet bovi. Так вот и живём двойными стандартами. А виноват во всём - Майлз. Правда, Клейтон?

0

697

Nora Clayton, я думала..что хороший управляющий сам должен в первую очередь подчиняться им и следовать-покачала головой и отпила пол стакана.

0

698

А виноват во всём - Майлз. Правда, Клейтон?

хм... это его выбор, меня там не было, не мне судить...

0

699

Felicity Phillips написал(а):

я думала..что хороший управляющий сам должен в первую очередь подчиняться им и следовать

Наивное дитя...

0

700

- Нора не в настрое явно, - вздохнул, - Так условно мы подчиняемся своим законам, а фактически... Кому мешает мой пистолет тут? Никому, а, в случае экстренной ситуации весьма поможет. Верно?

0

701

- В нормальном я настроении... Почему всем кажется иначе? *посмотрела в пустой стакан раздумывая, налить ещё или не стоит*
- Без Майлза мне скучно... *подошла к стойке и плеснула ещё виски*

0

702

Всем привет-вошла и сразу оставила арбалет на входе, в кучке с оружием капрала- И всех с прошедшим!-взобралась на высокий стул рядом с Фел- Тебя Фел, кстати, тоже...А можно и мне соку?-с любопытством взглянула на генерала в роли разливающего-

0

703

- Ох уж эти детки... *покачала головой* щас напьюсь и отшлёпаю...

0

704

Charlotte Matheson*улыбнулась ей*привет, думаю тут поздравлять надо абсолютно всех..тут все бойцы и защитники

0

705

- Уу, я что-то пропустил * замечтался о чём то своём хорошем * - Да, точно все бойцы, защитники, каждый своего отечества... И, почти всем тут не хватает одного человека. Или всем всего хватает?
* махнул рукой, нафиг, всё равно своё сознание не засветишь *
- Кому чего налить? Фел, Чарли - сока, Нора, может вина?

0

706

Felicity Phillips, привет!-улыбнулась-
Sebastian Monroe, ага, и где, интересно, шляется мой новоприобретенный дядя? которого всем не хватает...
Да, мне соку, Монро...-протянула ручку за стаканом-

0

707

* Молча налил сока Шарлотте, яблочного *
- Прямо сейчас гуляет, а потом... Ну вот не вытягивается он на форум, что-то тут у нас не так, видимо, - вздохнул, - Кто-то неприветливый... Или ещё что-то

0

708

Нора, может вина?

- После виски? Монро, сметри моей хочешь? - усмехнулась, - Нет уж, плесни ещё виски...

Кто-то неприветливый... Или ещё что-то

- Это камень в мой огород? - вздёрнула бровь вверх, - Я уж к нему и так и эдак, со словами и без слов...

0

709

- Нет, не хочу... Тьфу, то есть, конечно хочу, но, не так же явно, и не от алкогольного отравления, - вздохнул, - Там повесить на площади, что бы народ попугать... Расправой.

Не в твой огород. Может в мой. Не знаю. Т_Т

0

710

- Повесить? - покачала головой, - Нет, не хотелось бы... Предпочту тебе не попадаться...
А у нас не один огород? - допила очередной стакан виски, в голове слегка шумело, хотелось... чего-то определённо хотелось... Взорвать кого-нибудь что ли?

0

711

- Да ты не обращай внимание, это я уже так, по привычке говорю, вешать женщин, - вздохнул, отпивая виски, - Огород наверное один, если дело касается Метисона. Тут уже люди...
Пошевелил бровями
- Сказали, на что был похож флуд с утра, но... Это тайна!

0

712

на что был похож флуд с утра

- А вот с этого места поподробнее...

0

713

Nora Clayton написал(а):

- А вот с этого места поподробнее...

*На это раз строить партизана из себя*

0

714

*На это раз строить партизана из себя*

А партизан у нас пытают... я даже знаю как... *подошла к Монро уже не вполне твёрдой походкой, вытянув из-за спины припрятанный клинок и приставила к горлу* - Колись, генерал... - *нажала так, что из под кончика выступила капля крови, при виде которой невольно облизнулась...*

0

715

*чуть сжала стакан* - на клуб..брошенных жен - подняла глаза от напитка на Нору - вот ..теперь секрета..нет-горько усмехнулась

0

716

Честно не ожидая, что Нора вообще решится к нему подойти, успел только отставить стакан с остатками виски и удивлённо смотреть на женщину.
- О Клейтон, я подозревал, что ты не забыла нашу встречу в горах, - тихо прошептал, когда горла коснулся клинок, уколов, - Но, как видишь, моя Милиция, то есть моё Ополчение меня бережёт. Так что - секрета уже нет. Или, тут что-то другое?
* посмотрел холодными синими глазами в карие глаза Норы *

0

717

- У меня хорошая память, Монро, я помню ту встречу... Тогда ты был беспечен и твоя Милиция облажалась... Но я помню не только это... - приблизилась так, что их дыхание смешалось, а запах крови пьянил едва ли не сильнее выпитого виски...

0

718

- А может быть я специально позволил тебе уйти, а, Клейтон? - усмехнулся тихо, - Или испугался твоих слов о том, что, если я тебя убью, то Майлз мне этого не простит? Или просто хотел посмотреть, как ты попадёшься снова, ты же...
* крепко схватил Нору за кисть, заставляя уронить нож* Но ты не учишься на своих ошибках, мятежница, ты снова летишь на огонь, как мотылёк * сказал прямо в лицо, усмехнувшись* Не боишься сгореть?

0

719

- Позволил или испугался? - усмехнулась, - Как бы хотелось думать, что ты трус, но это не так... А вот поиграть в кошки-мышки это в твоём стиле. И что ты от этого выиграл?
Болезненно поморщилась, роняя клинок, но не отвела взгляд.
- Ты тоже плохой ученик... - подалась вперёд, вцепляясь зубками в нижнюю губу...

0

720

О, какие страсти-усмехнулась, попивая сок и глядя на капрала Филлипс- Может оставить их наедине, а, Фел?

0

Вы здесь » Revolution: They will light the way » Бар "The Grand" » Jim Beam [2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC