Revolution: They will light the way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Revolution: They will light the way » Бар "The Grand" » Jim Beam [2]

Jim Beam [2]

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc5u9eh66O1rbz09oo2_500.gif

0

721

Charlotte Matheson, *усмехнулась и отвела взгляд от этих страстей на Чарли*-похоже на то. *встала со стула и подошла к оружию, подхватывая свое*-хочешь поохотиться? По большей части даже не сколько результат, сколько сам процесс *обернулась к девушке, открывая дверь бара*

0

722

"Вот же зубастая" - тихо вскрикнул - и опять не ожидал такого действия, да и, сколько времени прошло с той встречи. Вцепился в шею Норы рукой, оцепляя от себя и слизывая с губы кровь.
- Мне не хватало солёного привкуса в виски, - дотянулся до своего стакана, приподнял его и залпом выпил что осталось, - Дезинфекция, Клейтон. А то, кто знает, проникнусь вашими идеями... У обоих память короткая.
Задумался, потом махнул рукой Фелисити и Чарли.
- Дети, возвращайтесь, страстей больше не будет.

0

723

"Скажи спасибо, что коленом не приложила..." Отпрянула от Монро, отерев губы ладонью и вернулась на диван. - Басс, будь лапочкой, соку налей... И не бойся, ты не заразишься, тебе не грозит.

0

724

- Ты так уверена, что меня не заразишь идеей патриотизма? Ты тоже не всегда мятежницей была, верно? - налил Норе стакан сока, подумал, решил, что вишнёвого, так цианистый калий замаскировать можно"

0

725

Felicity Phillips, я не против!-весело улыбнулась и пошла за девушкой, подхватила арбалет- Тут недалеко было парочку прекрасных оленей, я покажу место, где они пасутся...-потянула капрала наружу- Нет уж, мы обратно не придем! развлекайтесь спокойно!

0

726

- Верно, не всегда... - задумалась, глядя на рубиновую жидкость в бокале, - Но это уже в прошлом, Монро. Теперь меня деньги не интересуют, это так мелко...

0

727

- Это просто деньги небольшие были, - пожал плечами, недоумевая каких там оленей увидела молодёжь, - А вообще, Нора, ты же просто осталось обиженной девочкой, верно? Попала не в то время не в то место, в итоге - ненависть на всю Республику?
* налил себе ещё виски *

0

728

Charlotte Matheson, *кивнула Чарли.*солидарна без лишних слов*вышли таки из бара*

0

729

- Девочкой, Монро, я была очень давно, уже и не помню как это... Я стала взрослой, когда мою мать убили и на мне осталась младшая сестра... - отпила сок из бокала, чуть поморщившись, - Фу, кислятина... Виски и то не такой противный, но мне, пожалуй, достаточно. Не пойму к чему этот разговор...

0

730

[dice=3872-11616-9680-36]

0

731

* Посмотрел на Нору и покачал головой * Ты права, разговор не совсем удачный. Другой раз налью тебе яблочного сока с виски, если нравится больше. Только кусаться не надо, а то меня ополчение не так поймёт * потрогал губу *

0

732

- Ты бы для начала сам себя понял...

0

733

-Себя понять сложнее всего, - вздохнул

0

734

- Не могу не согласиться...

0

735

*  подёргал глазом * Нора, революционеры философы - это слишком сильно, я не смогу против таких бороться

0

736

- Это что, ты сдаёшься? *усиленно придумывает наказание*

0

737

* тихо рассмеялся * Нет, сдаваться пока не буду, а то, кто тебя знает, какое ты наказание придумаешь, может картошку в огороде копать

0

738

- А ты как думал? Кто не работает, тот не ест. Не зохочешь умереть с голоду, будешь картошку копать.

0

739

* покачал головой * - Не, я тогда всё таки буду продолжать тиранствовать * записал в блокнот - если чё ныкаться от ребелей заставят работать на огороде * Я это, колорадского жука боюсь * вздохнул *

0

740

рейтинговые ужосы

http://lurkmore.so/images/2/2d/Kolorado_sex.jpg

0

741

- Боже, какие милашки http://kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif
Да ладно, Басси, найдём тебе занятие по интересу... *задумалась*

0

742

- Этооо, - показал пальцем на жуков, - Милашки?! Клейтон, ты извращенка!
Покачал головой.
- Занятие по интересу, это как? - аж сам задумался, что ж может быть его интересом.

0

743

- Я когда это отрицала? *посмотрела удивлённо* Вот-вот... думай, может и сойдёмся на чём...

0

744

- Ну что тут скажешь на такой ответ, - покачал головой, - Мои хобби ты знаешь -  власть, отлов мятежников... Ну и... * задумался * Ладно, не всё вслух)

0

745

- Первые два  явно не годятся... А вот остальное шепнёшь на ушко *подмигнула*

0

746

* достал список на три общих тетради * Я могу огласить список вслух!
Первые пункты после перечисленных
- вискарь
- огнестрельное оружие
- холодное оружие
Дальше читать? * невинным голосом *

0

747

- Ты безнадёжен...

0

748

- Да Нора, именно, я безнадёжен, - произнёс по слогам, - Если мне завтра не покажут веб эпизод, я буду зол.
* увидел Фел и помахал рукой * Коллега, а охотницы Дианы сегодня что-то нет.

0

749

- Приду посмотреть на тебя злого...

0

750

Т_Т я понял понял. Бась нужен всем злой и коварный

0

Вы здесь » Revolution: They will light the way » Бар "The Grand" » Jim Beam [2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC