Revolution: They will light the way

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Revolution: They will light the way » Бар "The Grand" » Jim Beam [2]

Jim Beam [2]

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc5u9eh66O1rbz09oo2_500.gif

0

871

-Майлз, сколько лет, сколько зим. Привет и тебе. Опять ворчишь...

0

872

Все бля ворчуны.
Так, пока нет субтитров, точно понять нельзя, я не вникал - ибо мне глубоко неприятен Невилл и, блин, осуждайте меня, но я не буду переводить его похождения.
А знать шлюшка могла о многих. Где ищут не официальную информацию * осмотрел всех строго * Нет не в гугле!
В барах и по проститукам)
Приятного вечера дорогие мои * голосом регины дубовицкой*

0

873

- Басс, - подошла и тронула за плечо, - ты чего такой сердитый?

0

874

* схватил за руку и сделал бросок через плечо * Упсс.... Нора, ты чего подкрадываешься? Я сердитый? Нет я просто сумасшедший слегка.

0

875

Не ожидала такого коварства от генерала, а следовало... Но не растерялась, сгруппировалась, падая на пол, смягчая приземление перекатом. Тут же вскочила на ноги и соредоточила взгляд на Монро, уже будучи готовой к его выходкам.
- Басс... Укольчики у меня ещё остались. Хочешь?

0

876

* проследил за полётом навигатора, то есть Норы * - Я не нарочно, нех подкрадываться, я же начеку. Везде шпионы и убийцы. * поднял руки, типо сдаюсь* Не надо укольчиков, мы не в дурке. Хотя... Всё в мире относительно, да, мятежница?

0

877

Ухмыльнулась и предпочла держаться на расстоянии, подошла к стойке и плеснула себе в стакан виски:
- Несомненно, генерал, так и есть. Весь мир - сумашедший дом... Нам всем нужно лекарство, - покачала головой, глядя на стакан, -  я так точно сопьюсь, надо завязывать.
Опрокинула в себя порцию горячительного и вновь взглянула на Монро.
- Ты ничего не делаешь просто так и ненарочно. Так что я тебе не верю.

0

878

Nora Clayton,
http://s3.uploads.ru/lf6ap.jpg

0

879

- Alex McLain, мальчишка... Недорос ещё старших учить.
Налила себе ещё.
- По нашей жизни, спиться ещё надо успеть. Скорее пристрелят, - сделала глоток, - или вздёрнут, - кинула короткий взгляд на генерала.

0

880

* положил голову на стойку, поддрёмывая, ибо находится мог в двух состояниях - или носиться без передыху или спать, нет полутонам, только хардкор только пограничные состояния *
Я иногда и посты пишу так просто * признался *

0

881

- Басси, ты сегодня скучен... Спи, буду напиваться в одиночестве...

0

882

Не правда! Я всегда хороший * проснулся, потянулся за вискарём *

0

883

Сегодня скучный...

0

884

* нащупал меч кастет на поясе * счас я кому то покажу мать кузьмы.

0

885

Нейтральная территория, Басси... Не стоит нарушать, а то один тут останешься. - отставила стакан и сосредоточилась на генерала, чёрт его знает, что ему в голову взбредёт.

0

886

Аррр... Вечно эти нейтральные территории... * но, меч не обнажил, поднялся и подошёл к Норе * Не пугай, нас тут итак не много, в баре то, обычно. Самые алкаши... То есть завсегдатаи. Молодое поколение нас боится...
* положил руку на плечо Норе* - Эх, Клейтон...

0

887

Nora Clayton, ты так точно сопьешься, Клейтон -хмыкнул, обирая стакан у девушки и опрокидывая его содержимое в себя, скинул руку генерала Монро с плеча девушки-
Sebastian Monroe, не клейся к моей бывшей девушке, Басс, иначе я тоже буду злым и немного сумасшедшим!

0

888

- У меня на всех укольчиков не хватит... - покачала головой.
- Ты мне не нянька, Майлз. К тому же, ты сам сказал - бывшей. Так что отвали со своими советами.
Провела захват, заломив генералу руку и впечатывая его животом, а затем и физиономией в барную стойку, ловко отстегнула перевязь с оружием и быстро отстранилась, возвращаясь на диван. Перевязь бросила рядом.
- Ни фига они не боятся, сами с оружием везде ходят, следуя дурному примеру...

0

889

Nora Clayton, -нахмурился, отводя взгляд- Ну да, именно так я и сказал. Хорошо, Нора, можешь спиваться и дальше. Слова тебе не скажу! - выудил из-под барной стойки бутылку непочатого односолодового виски, налил себе в стакан-
Sebastian Monroe, Басс, а кому им учиться, как не у нас? Вон, Чарли меня уже пугает. Того и гляди, станет копировать все с меня.

0

890

- Да чёрт возьми, положить руку на плечо - это клеится?! - возмутился, что Метисон сбросил его руку с плеча Норы, - Ты вообще злой и бука...
Однако, сама мятежница "обрадовала" ещё больше, проводя приём и лишая оружия.
- Вот же... Женщина, - с блеском в глазах

0

891

Sebastian Monroe, ага, я вообще преступник номер один-налил в опустевший стакан виски и снова выпил одним глотком-

0

892

Глянула на Басса, чуть усмехнувшсь.
- А ты ко мне клеился? Ну, извини, не поняла. Можешь попробовать ещё раз. Подай мне виски.

0

893

Майлз, мы к чёрту, сопьёмся, все трое. И, галюны в следующий раз будут не только у вас с Норой. И точно не по поводу... Что там вы придумали, дефицита кислорода.
* Тихо усмехнулся *
Да, Чарли прётся со своего дяди, это заметно... Увы у меня таких племяшей нет

0

894

Sebastian Monroe, а кто же против, ведь спиваться вместе веселее. да и коллективные глюки у нас вполне себе ничего-хмыкнул, вспоминая-
А Чарли... Даже не знаю, бойкая она девчонка... Меня она, конечно, любит, а вот прется точно с тебя...

0

895

Nora Clayton написал(а):

- А ты ко мне клеился? Ну, извини, не поняла. Можешь попробовать ещё раз. Подай мне виски.

Если честно, то нет... Но, раз не против могу попробовать) * долил виски в стакан девушки*

Miles Matheson написал(а):

да и коллективные глюки у нас вполне себе ничего-хмыкнул, вспоминая-

http://s2.uploads.ru/wPGFp.gif плюсую)))

Miles Matheson написал(а):

Меня она, конечно, любит, а вот прется точно с тебя...

http://kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

896

- Ну вот, два мужика в пределах досягаемости и оба мимо... - выпила виски, предложенный Монро.

0

897

Nora Clayton, Ну потому что один на счастье другого не претендует. Нуууу... Наверное. Майлз, могу попретендовать для разнообразия?

0

898

Sebastian Monroe, конечно, она же сама не против-хмыкнул горько, уволок бутылку виски и стакан на диванчик в углу бара- А я понаблюдаю..Ну или посплю, разбудите, как закончите...

0

899

- Метисон, можешь хоть спиться тут, хоть спать, если мы и замутим с генералом, то определённо не здесь. Тут дети ходят. Да, Басси? У нас есть укромный уголок со всеми удобствами...

0

900

Sebastian Monroe, вечно молодежь выбирает себе отрицательных героев в кумиры.-задумался- Хм, хотя, тогда она должна брать пример только с меня...

0

Вы здесь » Revolution: They will light the way » Бар "The Grand" » Jim Beam [2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC