Revolution: They will light the way

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Revolution: They will light the way » Бар "The Grand" » Jim Beam [2]

Jim Beam [2]

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc5u9eh66O1rbz09oo2_500.gif

0

961

Sebastian Monroe, а перевести?

0

962

В гостях хорошо а дома...
Дом, милый дом.
В общем, на работе хорошо, а дома ТИХО.

0

963

- Не могу не согласиться, дома-то оно и правда комфортнее...

0

964

кофе и сортир доступны в любое время)

0

965

И удобное кресло, и интернет...

0

966

мне так главное что тихо. ибо проёбанный тарахтением мозг требует тишины

0

967

Хорошо тебя понимаю, тоже люблю тишину.

0

968

Nora Clayton, Я думал, что я не люблю тишину! Я думал что мне нравится, когда шумно и много людей. НО не настолько же...

0

969

О, нет! Я всегда любила тишину.

0

970

-вошел в бар усталый и злой- Есть кто живой и способный составить компанию?

0

971

- Великого и неповторимого устроит компания женщины?

0

972

А я вообще тут по умолчанию живу * с диванчика *

0

973

Nora Clayton, меня кто угодно устроит, тем более ты, родная-усмехнулся, настроение вдруг резко поднялось-

0

974

Sebastian Monroe, и зря...а делами-то кто займется?))

0

975

Miles Matheson, это радует, - подошла ближе и улыбнулась, - а Бася пусть на диванчике валяется, от его дел одни беды.

0

976

* пробормотал что-то себе под нос, типо " Гадские ребеля"*

Miles Matheson написал(а):

а делами-то кто займется?

Опальный генерал Метисон

Nora Clayton написал(а):

а Бася пусть на диванчике валяется, от его дел одни беды.

По подробнее * аж проснулся * Где и когда я беды творил? * типо обиженный *

0

977

Sebastian Monroe, ты считаешь это благом... Только от твоих благостей иногда выть хочется. Да, ладно, Басс, тебе не к лицу детские обиды.

0

978

Ты просто меня боишься, Клейтон * пошевелил бровями * Или может быть... Провоцируешь? А, мятежница?

0

979

- Боюсь? - засмеялась, - Вот уж нет, - повернулась к Бассу, - и на что, по твоему, я тебя провоцирую?

0

980

- На бурную деятельность, - показал язык и полез на барную стойку, раз уж нет оружия, кидать во всех стаканами

0

981

- Меня гораздо больше устраивает твоё бездействие, - села на оставленный Бассом диванчик, положив ногу на ногу и откинувшись на спинку, - мы не в детском саду, Басс, перестань вести себя, как ребёнок.

0

982

- Ну что ты сегодня такая мрачная, Клейтон?- расселся на стойке с видом " я тут главный", - Не в детском саду. Но, я молод душой! А ты нет.
Показал Норе средний палец

0

983

- Я не мрачная, я взрослая и у меня нет настроения воспитывать маленького мальчика, - сложила руки на груди и смотрела на Басса с укоризной.

0

984

* потянулся *
- Хороший такой мальчик. Ладно, Клейтон, не буду я шалить тогда. Сегодня не буду

0

985

- Чем займёшься?

0

986

- Буду обдумывать коварные планы завоевания соседних государств, раз уж нельзя шалить, - материализовал перед собой любимую карту, с явно преувеличенными территориями республики Монро, - А что, Нора, ты хочешь предложить что-то более... Ммм... М?!

0

987

Встала с диванчика и подошла к Бассу, разглядывая карту, - Красиво и грандиозно! И самонадеянно. Хотя, чего ещё от тебя ждать... - потянулась к заднему карману своих брюк и выудила колоду игральных карт, - Может, поиграем в карты поменьше?

0

988

- Хмм. С одной из самых известных картёжниц моей республики? - приподнял бровь, разглядывая Нору и карты, - А что, согласен. На что будем играть, Клейтон? На раздевание?
Тихо усмехнулся - прекрасно знал, что Нора сделает большие ставки.

0

989

- Да ладно, Монро, тебе же всё по плечу.
Перетасовывала калоду, поглядывая на генерала.
- На раздевание? - засмеялась, - И что мне с того? Какой мне прок от того, что я тебя раздену?

0

990

- Мне всё по плечу, мятежница, - Басс усмехнулся, усаживаясь за столь напротив Норы, - Никакого прока. Да и, ты меня не обыграешь. Знаешь, в морской пехоте не только военному делу учились.
Загадочно улыбнулся.

0

Вы здесь » Revolution: They will light the way » Бар "The Grand" » Jim Beam [2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC